Сегодня 13 ноября 2019, Среда, 18:10 PM

 

                          База данных  руководящего  и педагогического состава  МКОУ «СОШ №2» г. Черкесска

 

 

Ф.И.О. учителя

должность

 предмет  (по первой должности)

внутреннее совмещение

педагогический стаж

категория (год аттестации)

образование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководящий состав

 

 

 

 

 

 

 

1

Аслануков Тимур Мухамедович

Директор

20

высшая.

высшее

 

2

Таужева Армида Хасамбиевна

зам. директора по УВР

Русский язык

18

высшая

высшее

 

3

Акова Фатима Алиевна

зам. директора по УВР

Русский язык

35

высшая

высшее

 

4

Шхагошев Мухадин Хазретович

зам. директора по АХР

-

29

-

среднеспециальное

 

5

Дениишаева Лилия Мухамедовна

зам. директора по ВР

Абазин.яз

17

первая

высшее

 

Педагогический состав

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Абдокова Саманта Султановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

2

-

н/высшее

 

  1.  

Авраменко Олеся Юрьевна

учитель

Начальные классы

12

высшая

высшее

 

  1.  

Агирова Аксана Датковна

учитель

Начальные классы

36

высшая

высшее

 

  1.  

Ажгельдиева Фатима  Тогановна

учитель

Ногайский язык

20

высшая.

Среднее спец

 

  1.  

Акпанов Шамиль Тохирович

Учитель английского языка

Английский язык

5

первая

высшее

 

  1.  

Анасьева Елена Алексеевна

Учитель физической культуры

Физическая культура

36

высшая

высшее

 

  1.  

Бабикова Татьяна Владимировна

учитель

химия

30

высшая

высшее

 

  1.  

Байрамкулова Оксана Арысовна

Учиетль начальных классов

Начальные классы

9

 

высшее

 

  1.  

Батчаева Алима Магометовна

учитель

Начальные классы

2

-

н/высшее

 

  1.  

Братова Бэлла Назировна

учитель

Начальные классы

-

-

н/высшее

 

  1.  

Бетуганова Дина Хусиновна

учитель

англ.яз.

24

первая

высшее

 

  1.  

Блохина Елена Васильевна

учитель

математика

27

высшая

высшее

 

  1.  

Будыка Валентина Захаровна

учитель

франц.яз.

45

высшая

высшее

 

  1.  

Булатова Зулета Рашидовна

учитель

англ.яз.

29

высшая

высшее

 

  1.  

Гедугова Валентина Ибрагимовна

учитель

технология

41

высшая

высшее

 

  1.  

Голубцова Ольга Константиновна

учитель

История,обществознание

11

высшая

высшее

 

  1.  

Гошоков Руслан Мухамедович

учитель

физика

12

первая

высшее

 

  1.  

Дагова Зурида Алиевна

учитель

Начальные классы

17

высшая

высшее

 

  1.  

Дышекова Лилия валерьевна

учитель

        абазинский язык

11

-

высшее

 

  1.  

Джандарова Марина Мухарбиевна

учитель

черкесский язык

18

высшая

высшее

 

  1.  

Дзицоев Алик Анатольевич

Учитель

Русский язык и литература

9

первая

высшее

 

  1.  

Заузанова Фатима Адрахмановна

учитель

карачаевский язык

34

высшая

высшее

 

  1.  

Ионова Зулета Аслановна

учитель

Начальные классы

12

первая

высшее

 

  1.  

Кабардова Сусанна Ахмедовна

учитель

начальные классы

30

высшая

высшее

 

  1.  

Кармова Диана Хакимовна

учитель

география

20

высшая

высшее

 

  1.  

Касапова Светлана Николаевна

учитель

Начальные классы

12

первая

высшее

 

  1.  

БаговаФатима Муссовна

учитель

англ.яз.

Родной язык

6

первая

высшее

 

  1.  

Конова Элла Алиевна

учитель

История, обществознание

19

высшая

высшее

 

  1.  

Корнеева Евгения Викторовна

учитель

Русский язык, литература

28

высшая

высшее

 

  1.  

Курбанова Патимат Шарапутиновна

учитель

Русский язык, литература

4

-

высшее

 

  1.  

Макова Валентина Васильевна

учитель

Русский язык, литература

43

высшая

высшее

 

  1.  

Мачукова Любовь Ортабиевна

учитель

Русский язык и литература

36

первая

высшее

 

  1.  

Пазова Байрамхан Абдуловна

учитель

математика

29

первая

высшее

 

  1.  

Проноза Галина Викторовна

учитель

Начальные классы

36

высшая

высшее

 

  1.  

Ремизова Наталья Николаевна

учитель

физ-ра

19

высшая

высшее

 

  1.  

Савченко Надежда Даниловна

учитель

Начальные классы

40

высшая

высшее

 

  1.  

Соболева Алла Валентиновна

учитель

Начальные классы

вожатая

41

высшая

высшее

 

  1.  

Спарилуп Татьяна Николаевна

учитель

Родной язык

36

высшая

высшее

 

  1.  

Тарасенко Ирина Владимировна

Учитель

математика

информатика

25

высшая

высшее

 

  1.  

Урузбиева Юлдуз Владимировна

учитель

История,обществознание

12

высшая

высшее

 

  1.  

Эркенова Аминат Ильясовна

учитель

биология

7

высшая

высшее

 

  1.  

Эбзеева Сусанна Шахарбиевна

Учитель

информатика

4

-

 

высшее

 

Прочий педагогический персонал

 

 

 

 

 

 

 

1

Столбунова Марина Вячеславовна

Соц. психолог

музыка

34

высшая

высшее

 

2

Айбазов Олег Асламбекович

педагог-организатор

ОБЖ, технология

11

высшая

высшее

 

3

Эдиева Фатима Хамитовна

ГПД

Русский язык

2

-

высшее

 

4

Малеева Сатания Хусеновна

ГПД

Начальные классы

2

-

Среднее специальное

 

5

Карамурзина Марина Эдуардовна

логопед

Русский язык

21

высшая

высшее

 

6

Катаганова Эльвира Башировна

Педагог доп. образования

Внеклассная работа

9

-

высшее

 

7

Реснянский  Иван Анатольевич

Педагог доп. образования

Внеклассная работа

4

-

Среднеспец.

 

8

Калхидов Амиран Христофорович

Педагог доп. образования

Кружковая работа

39

1 категория

высшая

 


26.04.2018 / Администратор / 1923