Сегодня 11 ноября 2019, Понедельник, 22:30 PM
Об открытии пришкольного детского оздоровительного лагеря "Дружба"

3 июня 2019года в МКОУ "СОШ №2" г. Черкесска состоялась торжественная линейка, посвященная открытию летнего оздоровительного  лагеря «Дружба», на которой происходило торжественное поднятие флага, командиры отрядов сдали рапорт дежурным воспитателям и начальнику лагеря. После этого в каждом отряде воспитатель провел с детьми инструктаж по технике безопасности. В лагере присутствовало 80 детей. И.о. директора МКОУ "СОШ №2"  г. Черкесска   Аслануков Т.М. и начальник лагеря  Ионова З.А. пожелали детям весело отдохнуть и набраться сил.

Беда, которую несут наркотики1.JPGБеда, которую несут наркотики2.JPGОткрытие пришкольного лагеря Дружба1.JPGОткрытие пришкольного лагеря Дружба2.JPGОткрытие пришкольного лагеря Дружба3.JPGПосещение выставки в ДДТ1.JPGПосещение выставки в ДДТ2.JPGПравила пожарной безопасности.JPGЭкскурсия в детскую городскую библиотеку им.Никулина.JPG

04.06.2019 / Администратор / 189