Сегодня 20 февраля 2020, Четверг, 20:08 PM
«Молодой защитник Отечества»

3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

31 января 2018 года на базе МКОУ «СОШ №4» в спортивном зале состоялись городские соревнования среди учащихся школ города по военно-прикладным видам спорта «Молодой защитник Отечества». Целями проведения данных соревнований являлись: формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к службе в рядах Вооруженных сил РФ, стремление к здоровому образу жизни, совершенствование морально-психологического состояния и физическое развитие подрастающего поколения.

Дружная команда нашей школы была представлена следующими учащимися: Абраюкова Мадина, ученица 11 «А» класса; Геладзе Фаик, ученик 11 «А» класса; Хежев Ахмед, ученик 10 «Б» класса; Тлепсеруков Умар, ученик 10 «Б» класса; Чепуров Никита, ученик 9 «Б» класса, Чагаров Аслан, ученик 8 «А» класса и Аракелян Вануш, ученик 8 «Б» класса.

Члены команды показали отличные и хорошие теоретические знания и практические навыки на всех этапах военизированной эстафеты: Аракелян Вануш занял первое место по разборке и сборке АК-74, Чепуров Никита по стрельбе из пневматической винтовки. Жюри отметила строевую выправку и единую форму одежды учащихся.  В общем зачете наша команда заняла первое место среди общеобразовательных школ города.

Готовили команду к соревнованиям преподаватель-организатор ОБЖ Айбазов О.А. , учителя физической культуры Анасьева Е.А. и Ремезова Н.Н.

07.02.2018 / Администратор / 742